Приобретение магнитно – маркерных досок, флипчарта
Начальная цена48 602,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 860,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000202
ИКЗ
263660101062166770100100200013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624641, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Нижняя Синячиха с., Устье ул, ЗД. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 624641, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Нижняя Синячиха с, Устье ул, Устье ул, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаньгина Екатерина Николаевна, 8-9226-184993, mymcfakel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 18 538 ₽ | 37 076 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 526,6 ₽ | 11 526,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ