Поставка продуктов питания
Начальная цена141 087 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000203
ИКЗ
263663500649366770100100100010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624672, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Арамашево с, Школьная ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624672, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Арамашево с, Школьная ул, Школьная ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цепова Оксана Петровна, 8-34346-73524, aramschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 450 Килограмм | 286,2 ₽ | 128 790 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 75 Литр; кубический дециметр | 163,96 ₽ | 12 297 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ