Поставка продуктов питания
Начальная цена358 435,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300078626000204
ИКЗ
263663500649366770100100090010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ МО АЛАПАЕВСКОЕ
ИНН-КПП
6677005526 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624672, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Арамашево с, Школьная ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 624672, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Арамашево с, Школьная ул, Школьная ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Цепова Оксана Петровна, 8-34346-32525, aramschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 390 Килограмм | 472,52 ₽ | 184 282,8 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 80,22 ₽ | 16 044 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 300 Килограмм | 527,03 ₽ | 158 109 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ