Поставка канцелярских принадлежностей (ручек, маркеров и нитей для подшивки документов).
Начальная цена268 091,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 680,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 404,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162400000726000008
ИКЗ
261668501811066850100100210010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ЦВО
ИНН-КПП
6685018110 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, Д.215 КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, Д.215 КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Луначарского 215А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сидоров Андрей Владимирович, 8-343-3593157, vp_cvo_aho44fz@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 300 Штука | 14,8 ₽ | 19 240 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 14,82 ₽ | 2 964 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 900 Штука | 14,8 ₽ | 13 320 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 300 Штука | 44,64 ₽ | 58 032 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 44,36 ₽ | 8 872 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 900 Штука | 44,31 ₽ | 39 879 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 406 Набор | 71,36 ₽ | 28 972,16 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 406 Штука | 10,13 ₽ | 4 112,78 ₽ |
| 9 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 400 Штука | 231,75 ₽ | 92 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ