Поставка канцелярских принадлежностей для нужд военной прокуратуры Центрального военного округа.

Электронный аукцион № 0162400000726000009 опубликован 04.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261668501811066850100100200010000244
Начальная цена582 837,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 828,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 141,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162400000726000009
ИКЗ
261668501811066850100100200010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ЦВО

ИНН-КПП
6685018110 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, Д.215 КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, Д.215 КОРПУС А

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Луначарского 215А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сидоров Андрей Владимирович, 8-343-3593157, vp_cvo_aho44fz@gvp.rsnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 624 Штука25,05 ₽40 681,2 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
812 Штука117,7 ₽95 572,4 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 684 Штука19,83 ₽112 713,72 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 436 Штука22,03 ₽53 665,08 ₽
5
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
812 Штука70,4 ₽57 164,8 ₽
6
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 436 Штука91,56 ₽223 040,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ