Поставка запоминающих устройств (флеш-накопитель USB) в рамках ИКТ для нужд Центрального окружного военного суда
Начальная цена67 933,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 396,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162400001526000049
ИКЗ
261667047854866700100100580012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЦОВС
ИНН-КПП
6670478548 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шабанова Маргарита Павловна, 8-343-3509615, torgi.covs.svd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флеш-накопитель USB 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 50 Штука | 1 358,67 ₽ | 67 933,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ