Поставка календарей печатных квартальных с корпоративной символикой для нужд Центрального окружного военного суда
Начальная цена97 702,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 14 655,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162400001526000050
ИКЗ
261667047854866700100100680015819244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦОВС
ИНН-КПП
6670478548 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шабанова Маргарита Павловна, 8-343-3509615, torgi.covs.svd@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 155 Штука | 630,34 ₽ | 97 702,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ