Приобретение стола письменного
Начальная цена27 640,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162400001726000066
ИКЗ
261667124981566710100100100043101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСТРАНСНАДЗОРА ПО УФО
ИНН-КПП
6671249815 - 667101001
Почтовый адрес
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ШЕЙНКМАНА, СТР. 55, ЭТАЖ 11
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ШЕЙНКМАНА, СТР. 55, ЭТАЖ 11
Место поставки и контакты
Место поставки
11 этаж
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Буханов Евгений Александрович, 7-343-3842530-17201, buhanov_ea@ufo.rostransnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 27 640,13 ₽ | 27 640,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ