Оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Байкаловского муниципального района
Начальная цена229 210,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162600000126000020
ИКЗ
263663800066966760100100170077500244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:16
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6638000669 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Революции ул, Д.25 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623870, Свердловская обл, Байкаловский р-н, Байкалово с., Революции ул, Д.25 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузеванов Сергей Аркадьевич, 7-34362-20151, baykalovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 Условная единица | 229 210,64 ₽ | 229 210,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ