Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог на базе трактора Беларус-82.1 или эквивалента
Начальная цена3 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 319 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162600003426000003
ИКЗ
263665100420766760100100070012830244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
6651004207 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623942, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Сладковское с., Ленина ул, Д.13 К.А, НЕТ
Местонахождение
Российская Федерация, 623942, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Сладковское с., Ленина ул, Д.13 К.А, НЕТ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
ФЕФЕЛОВА Лидия Петровна, 7-34361-24397, sladkovskoe1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 3 190 000 ₽ | 3 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ