Ремонт пешеходного подвесного моста через р. Чусовая в д. Мартьяново
Начальная цена5 955 060,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 550,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297 753,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 550,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162600003626000021
ИКЗ
263665700195766840100100320014213244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАЛИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6657001957 - 668401001
Почтовый адрес
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШАЛИНСКИЙ, ПГТ ШАЛЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, СТР. 5
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШАЛИНСКИЙ, ПГТ ШАЛЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
между улицами Береговая и Заречная, кадастровый номер объекта: 66:31:0000000:1546
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ковина Ирина Михайловна, 7-34358-22484, admin_shgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мосты и тоннели 42.13.1 Мосты и тоннели | 1 Условная единица | 5 955 060,34 ₽ | 5 955 060,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ