Обустройство транспортной инфраструктурой земельных участков, предоставленных гражданам для индивидуального жилищного строительства
Начальная цена3 621 905,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 219,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 095,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162600003626000022
ИКЗ
263665700195766840100100090014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАЛИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6657001957 - 668401001
Почтовый адрес
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШАЛИНСКИЙ, ПГТ ШАЛЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, СТР. 5
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШАЛИНСКИЙ, ПГТ ШАЛЯ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Вогулка, д. Гора, в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковина Ирина Михайловна, 7-34358-22484, admin_shgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 621 905,33 ₽ | 3 621 905,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ