Капитальный ремонт а/дороги от дома 19 по ул.Орджоникидзе, до дома 14 по ул.Ст.Разина в пгт.Шаля СО
Начальная цена25 791 457,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 257 914,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 289 572,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 257 914,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к извещениюЛокально-сметный расчетДругое..Локально-сметный расчетСводный сметный расчетДругое..Локально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162600003626000023
ИКЗ
263665700195766840100100340014211243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШАЛИНСКОГО МО
ИНН-КПП
6657001957 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, стр. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 623030, Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля пгт, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, стр. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Богатырев Алексей Петрович, 7-34358-22810, admin_shgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт а/дороги от дома 19 по ул.Орджоникидзе, до дома 14 по ул.Ст.Разина в пгт.Шаля СО 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 25 791 457,93 ₽ | 25 791 457,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ