Поставка мебели офисной для прокуратуры Смоленской области.
Начальная цена2 185 737,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 857,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 218 573,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100001626000017
ИКЗ
261673001703067300100100520013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730017030 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Дохтурова ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Дохтурова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Понедельник Петр Васильевич, 7-4812-307660-1039, otdel_mto@67.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 3) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 24 373,44 ₽ | 48 746,88 ₽ |
| 2 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 4) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 58 673,16 ₽ | 58 673,16 ₽ |
| 3 | Тумба сервисная боковая (Тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 19 577,38 ₽ | 19 577,38 ₽ |
| 4 | Тумба низкая(шкаф) (Тип 3) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 19 577,38 ₽ | 19 577,38 ₽ |
| 5 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 58 673,16 ₽ | 58 673,16 ₽ |
| 6 | Тумба к столу письменному для офиса 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 14 Штука | 14 417,67 ₽ | 201 847,38 ₽ |
| 7 | Тумба сервисная боковая (Тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 18 604,4 ₽ | 18 604,4 ₽ |
| 8 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 7) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 58 673,16 ₽ | 176 019,48 ₽ |
| 9 | Стол письменный двухтумбовый (Тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 55 488,89 ₽ | 55 488,89 ₽ |
| 10 | Шкаф для одежды (Тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 58 280,04 ₽ | 349 680,24 ₽ |
| 11 | Стол письменный двухтумбовый (Тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 55 488,89 ₽ | 110 977,78 ₽ |
| 12 | Шкаф офисный для документов закрытый (Тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 23 056,49 ₽ | 46 112,98 ₽ |
| 13 | Стол письменный двухтумбовый угловой 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 55 488,89 ₽ | 110 977,78 ₽ |
| 14 | Стол письменный для офиса 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | 19 115,46 ₽ | 95 577,3 ₽ |
| 15 | Брифинг приставка 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 17 375,9 ₽ | 52 127,7 ₽ |
| 16 | Шкаф офисный для документов закрытый (Тип 3) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 23 056,49 ₽ | 23 056,49 ₽ |
| 17 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 5) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 58 673,16 ₽ | 58 673,16 ₽ |
| 18 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 6) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 58 673,16 ₽ | 58 673,16 ₽ |
| 19 | Шкаф офисный для документов закрытый (Тип 4) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 23 056,49 ₽ | 69 169,47 ₽ |
| 20 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 8) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 24 373,44 ₽ | 24 373,44 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды (Тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 3 Штука | 24 176,88 ₽ | 72 530,64 ₽ |
| 22 | Стол письменный для офиса, с ресепшен стойкой 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 19 115,46 ₽ | 19 115,46 ₽ |
| 23 | Шкаф для одежды (Тип 3) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 24 176,88 ₽ | 24 176,88 ₽ |
| 24 | Шкаф офисный для документов со стеклом (Тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 24 373,44 ₽ | 24 373,44 ₽ |
| 25 | Шкаф офисный для документов закрытый (Тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 6 Штука | 55 272,67 ₽ | 331 636,02 ₽ |
| 26 | Тумба низкая (шкаф) (Тип 1) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 19 577,38 ₽ | 19 577,38 ₽ |
| 27 | Тумба низкая (шкаф) (Тип 2) 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 18 604,4 ₽ | 18 604,4 ₽ |
| 28 | Стол письменный для офиса угловой 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 19 115,46 ₽ | 19 115,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ