Текущий ремонт помещений Управления Судебного департамента в Смоленской области
Начальная цена185 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100002526000053
ИКЗ
261673003147567310100100190014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730031475 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный переулок, 5а
Местонахождение
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный пер, Д.5-А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, Запольный пер., д. 5а
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Колесникова Татьяна Вячеславовна, 7-4812-647405-432, usd.sml@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений Управления Судебного департамента в Смоленской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 185 000 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ