Изготовление и поставка обложек для подшивки документов для нужд городских и районных судов г. Смоленска и Смоленской области, Смоленского гарнизонного военного суда.
Начальная цена459 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163100002526000054
ИКЗ
261673003147567310100100810011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730031475 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный переулок, 5а
Местонахождение
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный пер, Д.5-А
Место поставки и контакты
Место поставки
места поставки указаны в Приложении 2 к Государственному контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчижкин Алексей Владимирович, 7-4812-647405-124, usd.sml@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 7,46 ₽ | 149 200 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 000 Штука | 7,76 ₽ | 310 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ