Поставка автомобиля легкового для нужд Управления Судебного департамента в Смоленской области.
Начальная цена1 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100002526000055
ИКЗ
261673003147567310100100840012910244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730031475 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный переулок, 5а
Местонахождение
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный пер, Д.5-А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, переулок Запольный д. 5А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тачинский Игорь Владимирович, 7-4812-647405-160, usd.sml@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 850 000 ₽ | 1 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ