Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифтов в форме технического освидетельствования и электроизмерительные работы на лифтах в здании Промышленного районного суда г. Смоленска

Электронный аукцион № 0163100002526000056 опубликован 06.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 261673003147567310100100200043312244
Начальная цена42 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100002526000056
ИКЗ
261673003147567310100100200043312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УСД В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6730031475 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный переулок, 5а
Местонахождение
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный пер, Д.5-А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 46
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Высоцкая Людмила Валерьевна, 7-4812-647405-432, usd.sml@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки соответствия лифтов в форме технического освидетельствования и электроизмерительные работы на лифтах в здании Промышленного районного суда г. Смоленска
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица42 600 ₽42 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы