Поставка горюче-смазочных материалов для нужд районных (городских) судов Смоленской области
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100002526000057
ИКЗ
261673003147567310100100280011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730031475 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный переулок, 5а
Местонахождение
Российская Федерация, 214014, Смоленская обл, Смоленск г, Запольный пер, Д.5-А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию (приложение № 2 к проекту государственного контракта).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тачинский Игорь Владимирович, 7-4812-647405-160, usd.sml@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,57 ₽ | 75,57 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,84 ₽ | 70,84 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,87 ₽ | 82,87 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,87 ₽ | 82,87 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,87 ₽ | 82,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ