Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств
Начальная цена3 606 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163100002926000017
ИКЗ
261673006146267290100100260017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730061462 - 672901001
Почтовый адрес
214000, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д. 30/11
Местонахождение
214000, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д. 30/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трищенкова Светлана Юрьевна, 7-4812-302637, byx@reg67.roszdravnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технический осмотр транспортных средств категории М 1 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 3 Штука | 1 202 ₽ | 3 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ