Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров и систем кондиционирования
Начальная цена64 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100002926000018
ИКЗ
261673006146267290100100270013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730061462 - 672901001
Почтовый адрес
214000, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д. 30/11
Местонахождение
214000, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ, Д. 30/11
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трищенкова Светлана Юрьевна, 7-4812-302637, byx@reg67.roszdravnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание наружного блока VRF системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание внутреннего блока VRF системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6 Штука | 4 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание внутреннего и внешнего блоков кондиционера настенного типа 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Услуги по замене помпы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ