Оказание услуг по предоставлению внутризоновой связи
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100003926000017
ИКЗ
261672900571367290100100440016110242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СМОЛЕНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6729005713 - 672901001
Почтовый адрес
214032, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Лавочкина, дом 105, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 214032, Смоленская обл, Смоленск г, Лавочкина ул, Д. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
214032
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Александровна, 7-4812-201072, sml-konkurs@ctu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 2,96 ₽ | 2,96 ₽ |
| 2 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 2,21 ₽ | 2,21 ₽ |
| 3 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 2,74 ₽ | 2,74 ₽ |
| 4 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 3,64 ₽ | 3,64 ₽ |
| 5 | Услуги внутризоновой телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 3,64 ₽ | 3,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ