поставка лука репчатого для нужд УФСИН России по Смоленской области в целях выполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена916 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004026000027
ИКЗ
261673001687967300100100000150113223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730016879 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
7 км
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гордеева Галина Александровна, 8-4812-649065, smolensk_oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 25 000 Килограмм | 36,67 ₽ | 916 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)