Выполнение комплекса работ по обеспечению аттестации системы технической защиты информации (для служебного пользования) для нужд УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена293 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004026000028
ИКЗ
261673001687967300100100590017490242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730016879 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Максимович А. И., 8-4812-649077, oito67@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация по требованиям безопасности информации (Для служебного пользования) автоматизированного рабочего места на базе автономной ПЭВМ, с приведением в соответствие требованиям нормативных документов по защите информ... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 2 Условная единица | 73 325 ₽ | 146 650 ₽ |
| 2 | Аттестация по требованиям безопасности информации (Для служебного пользования) автоматизированного рабочего места на базе автономной ПЭВМ, с приведением в соответствие требованиям нормативных документов по защите информ... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 73 325 ₽ | 73 325 ₽ |
| 3 | Аттестация по требованиям безопасности информации (Для служебного пользования) автоматизированного рабочего места на базе автономной ПЭВМ, с приведением в соответствие требованиям нормативных документов по защите информ... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 73 325 ₽ | 73 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера