Поставка картриджей и расходных материалов к ним для нужд УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена59 856,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 985,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004026000029
ИКЗ
261673001687967300100100580012620242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730016879 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки, исполнения Поставщиком своих обязательств по Контракту в полном объеме – по 18.09.2026 года. Поставщик извещает Заказчика о предстоящей поставке путем уведомления в письменной (устной) форме за 3 дня до предполагаемой поставки.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Максимович А. И., 8-4812-649077, oito67@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж c тонером и чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 770,83 ₽ | 11 562,45 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 228,53 ₽ | 8 914,12 ₽ |
| 3 | Картридж c тонером и чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 636,5 ₽ | 10 184 ₽ |
| 4 | Картридж c тонером и чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 257,73 ₽ | 10 061,84 ₽ |
| 5 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 245,33 ₽ | 2 490,66 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 487,43 ₽ | 4 874,3 ₽ |
| 7 | Картридж c тонером и чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 470,77 ₽ | 4 707,7 ₽ |
| 8 | Картридж c тонером и чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 470,77 ₽ | 7 061,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера