поставка овощей маринованных для нужд УФСИН России по Смоленской области в целях выполнения государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0163100004026000031 опубликован 11.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 261673001687967300100100000201039223
Начальная цена1 539 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 399,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004026000031
ИКЗ
261673001687967300100100000201039223
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6730016879 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
7 км. Грузополучателем является ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области. Место поставки товара: Российская Федерация, Смоленская область, г. Смоленск, Рославльское шоссе, 7 км. Срок поставки: с момента заключения Контракта по 05.10.2026 включительно.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гордеева Галина Александровна, 8-4812-649065, smolensk_oto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
12 000 Штука128,33 ₽1 539 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы