Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004026000032
ИКЗ
261673001687967300100100620014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730016879 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания: в пределах МО «Город Смоленск». Оказание услуг осуществляется по заявкам Заказчика, в которых, предварительно, указывается определенный перечень неисправностей (работ) подлежащих выполнению. Срок оказания услуг не должен превышать 10 рабочих дней с момента передачи ТС Исполнителю.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьев Сергей Владимирович, 8-4812-649079, zku.smolensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 329 690 054,66 ₽ | 329 690 054,66 ₽ |
| 2 | оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 616,67 ₽ | 1 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ