поставка автомобильных шин для автомобилей, принадлежащих УФСИН России по Смоленской области на праве оперативного управления
Начальная цена155 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 795 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004026000033
ИКЗ
261673001687967300100100610012211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730016879 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: 30 календарных дней с даты заключения контракта. Поставка осуществляется транспортом Поставщика, в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. Кроме субботы, воскресенья, праздничных дней. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Григорьев Сергей Владимирович, 8-4812-649079, zku.smolensk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 150 ₽ | 28 600 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 560 ₽ | 34 240 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 4 030 ₽ | 24 180 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 4 260 ₽ | 34 080 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 700 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ