поставка водного раствора мочевины для дизельных двигателей для нужд УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена20 949 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 047,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004026000034
ИКЗ
261673001687967300100100630012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730016879 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 214025, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки – по 15.10.2026. Место поставки: г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 8. Поставщик извещает Заказчика о предстоящей поставке путем уведомления в письменной (устной) форме за 3 дня до предполагаемой поставки.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Конохов Евгений Владимирович, 8-4812-649014, smolensk_oto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водный раствор мочевины для дизельных двигателей 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 300 Литр; кубический дециметр | 69,83 ₽ | 20 949 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ