Поставка МФУ

Электронный аукцион № 0163100004126000025 опубликован 18.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 261673005495567310100100600012620242
Начальная цена815 249,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 524,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004126000025
ИКЗ
261673005495567310100100600012620242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6730054955 - 673101001
Почтовый адрес
214040, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23В
Местонахождение
214040, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Виктор Иванович, 7-4812-221478-1800, r6700@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука117 063,67 ₽117 063,67 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука698 185,67 ₽698 185,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы