Поставка сканеров
Начальная цена553 734 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 373,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004126000026
ИКЗ
261673005495567310100100610012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730054955 - 673101001
Почтовый адрес
214040, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23В
Местонахождение
214040, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Виктор Иванович, 7-4812-221478-1800, r6700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 9 Штука | 61 526 ₽ | 553 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ