Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
Начальная цена1 870 264,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 702,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 026,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100004126000027
ИКЗ
261673005495567310100100620012720242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730054955 - 673101001
Почтовый адрес
214040, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23В
Местонахождение
214040, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 23В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Виктор Иванович, 7-4812-221478-1800, r6700@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейный комплект 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 21 Штука | 45 235 ₽ | 949 935 ₽ |
| 2 | Батарейный комплект 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 15 Штука | 61 355,3 ₽ | 920 329,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ