Поставка блоков розеток и кронштейнов

Электронный аукцион № 0163100005326000055 опубликован 27.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261673003966867310100100850010000244
Начальная цена18 726 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 93,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 93,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100005326000055
ИКЗ
261673003966867310100100850010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6730039668 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214001, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 214001, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бараблин Василий Анатольевич, 7-4812-625002, torgismoloblsud@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 560,5 ₽3 121 ₽
2
Кронштейн настенный поворотный для телевизора
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
4 Штука3 901,25 ₽15 605 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы