Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
Начальная цена253 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100005326000056
ИКЗ
261673003966867310100100880015819244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6730039668 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214001, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 214001, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 512
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фёдорова Виктория Николаевна, 7-4812-202214, torgismoloblsud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 3 000 Штука | 1 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 3 000 Штука | 50 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 100 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ