Поставка расходных материалов (картриджи) к компьютерной технике
Начальная цена224 250,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 121,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 121,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100005326000057
ИКЗ
261673003966867310100100920010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6730039668 - 673101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214001, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 214001, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бараблин Василий Анатольевич, 7-4812-625002, torgismoloblsud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан лазерный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 10 087,5 ₽ | 30 262,5 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 721,51 ₽ | 37 443,02 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 9 784,09 ₽ | 156 545,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ