Выполнение работ по модернизации автоматической системы пожарной сигнализации
Начальная цена4 697 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 979,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 898 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 234 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100005526000021
ИКЗ
261673001047567300100100360014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6730010475 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214001, Смоленская обл, Смоленск г, ул. Большая Советская, д.30/11
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Большая Советская ул, Д. 30/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лукашев Геннадий Александрович, 7-4812-244788, info@smolensk.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по модернизации автоматической системы пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 697 960 ₽ | 4 697 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ