Приобретение жалюзи

Электронный аукцион № 0163100006226000054 опубликован 30.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261673104827067320100100110031392244
Начальная цена7 966,65 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 593,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100006226000054
ИКЗ
261673104827067320100100110031392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6731048270 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Урнева Нина Владимировна, 7-4812-307466, mto@r67.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука7 966,65 ₽7 966,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы