приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100006226000055
ИКЗ
261673104827067320100100370021920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6731048270 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка производится круглосуточно на автозаправочных станциях в г. Смоленске и по всем районам Смоленской области по топливным смарт-картам: Смоленский район, М1; Сафоновский район, М1; Гагаринский район, М1 (на протяжении всей трассы района); Ярцевский район, М1; Вяземский район, М1; Кардымовский район, М1; Краснинский район, М1; Смоленский район, г. Смоленск, ш. Краснинское; г. Смоленск Смоленский район; г. Смоленск, Ленинский район; г. Смоленск, Промышленный район; Ельнинский район, г. Ельня; Холм-Жирковский район, пгт. Холм-Жирковский; Угранский район, пгт. Угра; Краснинский район, пгт. Красный; Вяземский район, г. Вязьма; Сафоновский район, г. Сафоново; Починковский район, г. Починок; г. Смоленск, Заднепровский район; Сычёвский район, г. Сычевка; г. Смоленск, ш. Московское; Демидовский район, г. Демидов; Шумячский район, А130; Ершичский район, с. Ершичи; Смоленский район, c. Талашкино; Монастырщинский район, пгт. Монастырщина; Хиславичский район, пгт. Хиславичи; Руднянский район, п. Понизовье; Глинковский район, с. Глинка; Рославльский район, г. Рославль; г. Десногорск; Смоленский район, Р120; Духовщинский район, пгт. Озерный; Руднянский район, г. Рудня; Починковский район, Р120; Вяземский район, г. Вязьма; Новодугинский район, Р134; Дорогобужский район, пгт. Верхнеднепровский; Рославльский район, , д. Павловка; Ярцевский район, г. Ярцево; Руднянский район, Р120; Кардымовский район, пгт. Кардымово; Смоленский район, Р133; Тёмкинский район, с. Темкино; Велижский район, г. Велиж; Угранский район, Р132, с. Знаменка; Гагаринский район, г. Гагарин; Смоленск, д. Гнездово; Ельнинский район, г. Ельня; Духовщинский район, г. Духовщина; г. Смоленск, Печерск; Демидовский район, г. Демидов
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Урнева Нина Владимировна, 7-4812-307466, mto@r67.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,06 ₽ | 82,06 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,61 ₽ | 74,61 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,06 ₽ | 82,06 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,06 ₽ | 82,06 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 69,5 ₽ | 69,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ