приобретение знаков почтовой оплаты (маркированные конверты, марки, уведомления и пр.)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100006226000056
ИКЗ
261673104827067320100100030025310244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6731048270 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урнева Нина Владимировна, 7-4812-307466, mto@r67.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марки почтовые негашеные, номиналом 5 рублей 53.10.14.000 Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 3 000 Штука | 5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Марки почтовые негашеные, номиналом 48 рублей 53.10.14.000 Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 2 500 Штука | 48 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Марки почтовые негашеные, номиналом 50 рублей 53.10.14.000 Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 1 138 Штука | 50 ₽ | 56 900 ₽ |
| 4 | Марки почтовые негашеные, номиналом 97 рублей 53.10.14.000 Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 7 300 Штука | 97 ₽ | 708 100 ₽ |
| 5 | Марки почтовые негашеные, номиналом 100 рублей 53.10.14.000 Услуги почтовых отделений (объектов) дополнительные | 1 000 Штука | 100 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ