Приобретение рабочих станций

Электронный аукцион № 0163100006226000058 опубликован 04.09.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 261673104827067320100100690022620242
Начальная цена7 199 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 996,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 983,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100006226000058
ИКЗ
261673104827067320100100690022620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6731048270 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35
Местонахождение
Российская Федерация, 214030, Смоленская обл, Смоленск г, Краснинское ш, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветков Юрий Валентинович, 7-4812-307466, mto@r67.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
100 Штука71 996,67 ₽7 199 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ