Организации боевой подготовки реагирующих подразделений (Приобретение печатной продукции для организации боевой подготовки)
Начальная цена4 561,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 456,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100007126000054
ИКЗ
261673005475467300100100220021723244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6730054754 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Расторгуева Татьяна Александровна, 8-4812-300732, smolenskmto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 350,91 ₽ | 4 561,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ