Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджей
Начальная цена159 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 933 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК заправка картр.за ед.Приложение № 4 к Извещению - проект Контракта - заправка картр.Приложение № 1 к Извещению - Описание объекта закупки - заправка картр.Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюИзвещение заправка картриджей
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100007126000055
ИКЗ
261673005475467300100100450029511242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6730054754 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием картриджей для оказания Услуг, а также возврат картриджей после оказания Услуг осуществляется за счет сил и средств Исполнителя по месту нахождения Заказчика по адресу: г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 3, в любой день с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени (за исключением выходных дней, общегосударственных праздников) с учетом обеденного перерыва с 13.00 часов до 14.00. и осуществляется с получением соответствующих документов.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Расторгуева Татьяна Александровна, 8-4812-300732, smolenskmto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа ML1610D3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) тонер-картриджа Q2612A/FX-9/FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) тонер-картриджа O70H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 596,67 ₽ | 596,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) тонер-картриджа CE285A/CB435A/436A/725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) тонер-картриджа C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) тонер-картриджа MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) тонер-картриджа MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 731B 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 731C 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 731Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 731M 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) тонер-картриджа TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 106R04348 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 711 (чёрный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 711 (голубой) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 711 (пурпурный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа 711 (жёлтый) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджа TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ