Оказание услуг по ремонту, комплексному техническому обслуживанию пожарной надстройки с насосной установкой Rosenbauer

Электронный аукцион № 0163100007126000056 опубликован 22.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261673005475467300100100930014520244
Начальная цена883 549,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 177,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100007126000056
ИКЗ
261673005475467300100100930014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

"ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6730054754 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Расторгуева Татьяна Александровна, 8-4812-300732, smolenskmto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. М053МР67: Шаровой вентиль с ручкой
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука5 120 ₽5 120 ₽
2
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Демонтаж системы электронного сцепления (педальный узел, блоки управления)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2,5 Час4 380 ₽10 950 ₽
3
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Монтаж системы гидравлического сцепления
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Час4 380 ₽17 520 ₽
4
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Прокладка электропроводки и воздушных трубок
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1,5 Час4 380 ₽6 570 ₽
5
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Установка цилиндра управления сцеплением
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2,5 Час4 380 ₽10 950 ₽
6
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Удаление воздушных пробок из системы
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Час4 380 ₽4 380 ₽
7
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Адаптация установленного сцепления к системе "Rosenbauer
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1,5 Час4 380 ₽6 570 ₽
8
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Проверка установленной системы на работоспособность
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Час4 380 ₽4 380 ₽
9
Ремонт вакуумного насоса КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Демонтаж вакуумного насоса
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Час4 380 ₽8 760 ₽
10
Ремонт вакуумного насоса КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Переборка вакуумного насоса с заменой комплектующих и РТИ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2,5 Час4 380 ₽10 950 ₽
11
Ремонт вакуумного насоса КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Монтаж вакуумного насоса
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Час4 380 ₽8 760 ₽
12
Ремонт вакуумного насоса КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Проверка работоспособности вакуумного насоса
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
0,5 Час4 380 ₽2 190 ₽
13
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Педаль сцепления с кронштейном (артикул 6520-1602008)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука20 740 ₽20 740 ₽
14
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Бачок ГЦС "КАМАЗ" (артикул 5320-1602560)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука310 ₽310 ₽
15
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Кронштейн бачка (артикул 5320-1602076)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука100 ₽100 ₽
16
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Хомут крепления бачка ГЦС "КАМАЗ" (артикул 5320-1602563)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука30 ₽30 ₽
17
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Болт м6*20
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
4 Штука50 ₽200 ₽
18
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Трубка главного цилиндра в сборе (артикул 5320-1602588)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 530 ₽1 530 ₽
19
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Трубка привода управлением сцепления (артикул 6520-1602592)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука2 950 ₽2 950 ₽
20
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Шланг гибкий привода управления сцеплением (артикул 53215-1602590)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука2 180 ₽4 360 ₽
21
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Штуцер соединительный (артикул 5320-1602603)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
3 Штука600 ₽1 800 ₽
22
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Пружина оттяжная педали сцепления (артикул 5320-1602034)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука20 ₽20 ₽
23
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: ПГУ для 43253; 4308 (артикул 970 051 126 0/7)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука23 900 ₽23 900 ₽
24
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Датчик положения педали (артикул ДПП1)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука2 210 ₽2 210 ₽
25
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Гофра диаметр 8мм
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука640 ₽640 ₽
26
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: КЭМ (артикул 1-11; 10-12)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука3 780 ₽3 780 ₽
27
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Цилиндр пневматический с возвратной пружиной (артикул 5320-53570205)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
28
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Фитинг под трубку 6мм с резьбой М 10
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука210 ₽210 ₽
29
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Трубка воздушная 6 мм
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука100 ₽100 ₽
30
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Тройник пневматический
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука100 ₽100 ₽
31
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Резьбовые соединения на КЭМ 6мм
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука50 ₽100 ₽
32
Ремонт сцепления КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Провод 1мм
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука50 ₽100 ₽
33
Ремонт вакуумного насоса КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Ремкомплект детали вакуумного насоса
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Комплект103 977 ₽103 977 ₽
34
Ремонт вакуумного насоса КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Масло моторное A3/B4 10W40 1л
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
0,7 Штука1 020 ₽714 ₽
35
Ремонт вакуумного насоса КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. С556НК67: Смазка высокотемпературная XHP 222 0,39л
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
0,5 Штука1 640 ₽820 ₽
36
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Демонтаж, монтаж насосной установки
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
22 Час4 380 ₽96 360 ₽
37
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Переборка насоса NH-35 с заменой торцевых аксиальных уплотнений вала и заменой РТИ
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
20 Час4 380 ₽87 600 ₽
38
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Замена масла в вакуумном насосе
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1,5 Час4 380 ₽6 570 ₽
39
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Замена мембран вакуумного насоса
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2,5 Час4 380 ₽10 950 ₽
40
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Смазка игольчатого подшипника
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
0,25 Час4 380 ₽1 095 ₽
41
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Пуско-наладочные работы, проверка работоспособности насосной установки в различных режимах
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2,5 Час4 380 ₽10 950 ₽
42
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Ремкомплект уплотнений для насоса NH-35 c механическими уплотнениями для вращения по Ч.С.
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука69 734 ₽69 734 ₽
43
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Ремкомплект для насоса NH-35 (механическая часть)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука89 177 ₽89 177 ₽
44
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Ремкомплект вакуумного насоса
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука63 107 ₽63 107 ₽
45
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Масло моторное A3/B4 10W40 4л
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
0,7 Штука1 020 ₽714 ₽
46
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43265) г.н. А298ЕС67: Смазка высокотемпературная XHP 222 0,39л
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
0,07 Штука1 640 ₽114,8 ₽
47
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43253) г.н. К005МО67: Установка газонаполненного амортизатора отсек № 6 ( N800)
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1,5 Час4 380 ₽6 570 ₽
48
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43253) г.н. К005МО67: Установка магнита на дверь насосного отсека
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
0,5 Час4 380 ₽2 190 ₽
49
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43253) г.н. К005МО67: Магнит неодимовый
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука1 230 ₽1 230 ₽
50
Ремонт КАМАЗ-АЦ-3,2-40/4 (43253) г.н. К005МО67: Газонаполненный амортизатор N800
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука4 370 ₽4 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы