Текущий ремонт, техническое обслуживание и полное техническое освидетельствование приборов и устройств безопасности
Начальная цена1 641 215 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 206,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 412,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100007126000059
ИКЗ
261673005475467300100100940014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6730054754 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Смоленская, на территории Смоленской области, на удаленности не более 450 км от города Смоленска Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Морозова Ирина Игоревна, 8-4812-300732, smolenskmto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 674 ₽ | 2 696 ₽ |
| 2 | Демонтаж гидронасоса гидросистемы надстройки для АЛ-30 на базовом шасси УРАЛ-43206 г.н. О 511 НС 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Час | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 3 | Ремонт или замена гидронасоса, адаптация гидронасоса для гидросистемы автолестницы, настройка и регулировка номинальных показателей давления на стенде для АЛ-30 на базовом шасси УРАЛ-43206 г.н. О 511 НС 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 12 Час | 3 300 ₽ | 39 600 ₽ |
| 4 | Монтаж гидронасоса в гидросистему надстройки для АЛ-30 на базовом шасси УРАЛ-43206 г.н. О 511 НС 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Час | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 5 | Долив гидрожидкости в гидробак до рабочего значения для АЛ-30 на базовом шасси УРАЛ-43206 г.н. О 511 НС 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 0,5 Час | 3 300 ₽ | 1 650 ₽ |
| 6 | Проведение грузовых статических испытаний, с выдачей протокола испытаний для АЛ-30 на базовом шасси УРАЛ-43206 г.н. О 511 НС 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Час | 3 300 ₽ | 52 800 ₽ |
| 7 | Замена джойстика "подъем/опускание" основного пульта оператора, настройка и регулировка для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Час | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 8 | Замена рукава подачи гидрожидкости из гидробака в гидронасос (D=50) для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Час | 3 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 9 | Замена подающего и обратного РВД гидроцилиндра телескопирования стрелы для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Час | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 10 | Замена угловых соединений подключения гидрозамка гидроцилиндра опирания заднего левого аутригера для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Долив гидрожидкости в гидробак до рабочего значения для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 0,5 Час | 3 300 ₽ | 1 650 ₽ |
| 12 | Настройка и регулировка электрических и гидравлических систем для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Час | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 13 | Проведение грузовых статических испытаний, с выдачей протокола для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 24 Час | 3 300 ₽ | 79 200 ₽ |
| 14 | Демонтаж/монтаж переднего левого аутригера для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 12 Час | 3 300 ₽ | 39 600 ₽ |
| 15 | Ремонт гидроцилиндра аутригера, с заменой комплекта уплотнений для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Час | 3 300 ₽ | 26 400 ₽ |
| 16 | Замена гидрозамка гидроцилиндра аутригера для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 17 | Ремонт правого гидроцилиндра разгрузки рессор для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 7 Час | 3 300 ₽ | 23 100 ₽ |
| 18 | Замена гидрозамка гидроцилиндра разгрузки рессор для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 19 | Замена 2-х подводящих РВД правого гидроцилиндра разгрузки рессор для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 20 | Замена 4-х габаритных огней пакета колен, восстановление электроцепи для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Час | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 21 | Замена трех прожекторов освещения рабочих зон, восстановление электроцепи для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Час | 3 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 22 | Замена 2-х датчиков лобового удара на вершине пакета колен, восстановление электроцепи для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Час | 3 300 ₽ | 19 800 ₽ |
| 23 | Замена двух концевых выключателей системы контроля перегруза пакета колен, восстановление электроцепи для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Час | 3 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 24 | Замена двух концевых выключателей системы контроля транспортного положения пакета колен, восстановление электроцепи для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Час | 3 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 25 | Замена трех микровыключателей гидрораспределителя верхнего контура, восстановление электроцепи для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Час | 3 300 ₽ | 13 200 ₽ |
| 26 | Замена комплекта переговорного устройства для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Час | 3 300 ₽ | 26 400 ₽ |
| 27 | Замена манометра контроля засоренности фильтра для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 28 | Замена комплекта фильтров в гидросистеме надстройки для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Час | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 29 | Замена гидрожидкости в гидросистеме надстройки для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 12 Час | 3 300 ₽ | 39 600 ₽ |
| 30 | Смазка надстройки, согласно инструкции завода-изготовителя для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 8 Час | 3 300 ₽ | 26 400 ₽ |
| 31 | Настройка и регулировка всех электрических и гидравлических систем для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 6 Час | 3 300 ₽ | 19 800 ₽ |
| 32 | Проведение грузовых статических испытаний для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 16 Час | 3 300 ₽ | 52 800 ₽ |
| 33 | Гидронасос для АЛ-30 на базовом шасси УРАЛ-43206 г.н. О 511 НС 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 570 000 ₽ | 570 000 ₽ |
| 34 | Масло ВМГЗ для АЛ-30 на базовом шасси УРАЛ-43206 г.н. О 511 НС 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 20 Литр; кубический дециметр | 416 ₽ | 8 320 ₽ |
| 35 | Джойстик данфосс для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 173 850 ₽ | 173 850 ₽ |
| 36 | Рукав напорно-всасывающий, маслобензостойкий (D=50) для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Метр | 7 125 ₽ | 21 375 ₽ |
| 37 | Хомут двухболтовой, усиленный 50-60 для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 432 ₽ | 1 728 ₽ |
| 38 | РВД гидроцилиндра телескопирования для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 631 ₽ | 5 262 ₽ |
| 39 | Угловое соединение для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 750 ₽ | 1 500 ₽ |
| 40 | Масло ВМГЗ для АКП-50 на базовом шасси КАМАЗ-6540 г.н. Е 001 МР 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 40 Литр; кубический дециметр | 416 ₽ | 16 640 ₽ |
| 41 | Комплект уплотнений гидроцилиндра для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 823 ₽ | 17 646 ₽ |
| 42 | Гидрозамок для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 131 ₽ | 24 262 ₽ |
| 43 | Подводящий РВД для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 783 ₽ | 5 566 ₽ |
| 44 | Габаритный светодиодный фонарь для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 795 ₽ | 7 180 ₽ |
| 45 | Светодиодный прожектор для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 151 ₽ | 12 453 ₽ |
| 46 | Датчик лобового удара (ус в сборе с концевым выключателем) для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 982 ₽ | 55 964 ₽ |
| 47 | Микровыключатель для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 636 ₽ | 4 908 ₽ |
| 48 | Переговорное устройство для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 44 943 ₽ | 44 943 ₽ |
| 49 | Манометр для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 714 ₽ | 1 714 ₽ |
| 50 | Комплект фильтров для АЛ-30 на базовом шасси ЗИЛ-131 (ПМ506) г.н. Р 475 АМ 67 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 15 532 ₽ | 15 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ