Техническое обслуживание, содержание и ремонт техники (Приобретение запасных частей, расходных материалов для автомобильной и специальной техники, плавсредств, спецагрегатов и имущества)
Начальная цена178 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 839 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100007126000060
ИКЗ
261673005475467300100100170032932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6730054754 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Морозова Ирина Игоревна, 8-4812-300732, smolenskmto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка блока ЗИЛ-130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 675 ₽ | 55 350 ₽ |
| 2 | Пара коническая КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 690 ₽ | 86 760 ₽ |
| 3 | Вал среднего моста КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 070 ₽ | 36 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ