Освидетельствование воздушных баллонов для дыхательных аппаратов
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (Освидетельствование баллонов)Приложение № 4 Проект контракта (освидетельствование баллонов)Приложение № 1 Описание объекта закупки (освидетельствование баллонов)Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюизвещение о закупке (освидетельствование баллонов)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163100007126000061
ИКЗ
261673005475467300100100400017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6730054754 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 214004, Смоленская обл, Смоленск г, Багратиона ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Доставка воздушных баллонов от Заказчика на предприятие Исполнителя и обратно осуществляется силами и за счет средств Исполнителя. Местонахождение воздушных баллонов Заказчика: Смолен-ская область, г. Смоленск, ул. Попова, д. 21
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Морозова Ирина Игоревна, 8-4812-300732, smolenskmto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ