2449-эзк Поставка медицинских изделий (реагенты) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена164 528,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 226,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003888
ИКЗ
262673102041267310100100081280000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 364,1 ₽ | 13 456,4 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 13 475,43 ₽ | 107 803,44 ₽ |
| 3 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 732,97 ₽ | 26 931,88 ₽ |
| 4 | Масло иммерсионное 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 179,19 ₽ | 716,76 ₽ |
| 5 | Натрий лимоннокислый трёхзамещённый 5,5-водный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Килограмм | 2 659,14 ₽ | 2 659,14 ₽ |
| 6 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 4 320,25 ₽ | 12 960,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ