(2456-эзк) Услуги по организации и проведению Регионального форума ко Дню добровольца

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326003892 опубликован 20.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262670001023867000100100570018230244
Начальная цена525 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 627,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003892
ИКЗ
262670001023867000100100570018230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению Регионального форума ко Дню добровольца
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица525 500 ₽525 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы