Поставка сетевого оборудования и периферийных устройств для нужд ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ" в 2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326003893 опубликован 20.07.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262672503334067250100100750010000244
Начальная цена14 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003893
ИКЗ
262672503334067250100100750010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
3 Штука1 580 ₽4 740 ₽
2
Веб камера
26.40.33.110 Видеокамеры
2 Штука1 610 ₽3 220 ₽
3
Флеш-накопитель
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
4 Штука1 600 ₽6 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы