Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для нужд СОГБУ «Демидовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток» во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена124 529,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 622,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 226,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003897
ИКЗ
262670300421867030100100070010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 450 Килограмм | 105,26 ₽ | 47 367 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 630 Килограмм | 122,48 ₽ | 77 162,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ